Право на надбавки к пенсии при достижении 60 лет с северным стажем - разъяснение и ссылка на закон

• г. Самара

Муж вышел на пенсию в 55 лет, имея северный стаж свыше 40 лет. При достижении 60 лет какие-то надбавки положены? В ПФР сказали, вы получаете северную пенсию, никакие надбавки не положены. Разъясните, пожалуйста, правильный ли ответ мы получили от ПФР или хотябы подскажите ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ПФР прав, вы можете получить только индексацию.