Проблема с возвратом денег за неисправный телефон, приобретенный в салоне связи Билайн

• г. Тюмень

Покупала телефон в салоне связи Билайн, через какой то время он побывал в ремонте три раза, после последнего ремонта признали дефекты не подлежащие ремонту, напечатали АКТ о том что ремонт не возможен. Я предоставила АКТ в салон связи и написала заявление на возврат денег, сказали ждать деньги в течение двух недель в итоге прошел месяц деньги до сих пор не поступили что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! требуйте возврата денежных средств согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".

Здравствуйте! Направьте претензию, не выполнят ваши требования, обращайтесь в суд.

Так как ваши требования в добровольном порядке не выполнили,вы должны подготовить и направить иск в суд. Включить все расходы: на юриста, штраф 50 % от суммы иска,неустойку.