Вопрос о сроке написания рапорта о сдаче дел и должности военнослужащему, уходящему на переподготовку

• г. Астрахань

Введите текст вопроса Я военнослужащий, подлежащий увольнению по предельному сроку службы 23.12.2016 г. направляюсь на переподготовку учебу в гражданский ВУЗ с 1 сентября. Окончание обучения 30.12.2016 г. Вопрос: Когда я должен написать рапорт о сдаче дел и должности до учебы, во время (22-23.12.2016) или после окончания учебы 30.12.2016 г. Спасибо! Если можно со ссылкой на документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как придет выписка в часть об увольнении такой рапорт пишется.

УДАЧИ ВАМ.