Необходимые документы и возможные проблемы при поездке в Россию к другу на 2-3 недели

• г. Одесса

Собираюсь поехать к хорошему другу на недели 2-3 в Россию. Нужны ли какие-то документы кроме гражданского паспорта (документ о временной регистрации, например) ? И могут ли возникнуть какие-то проблемы на границе. Мне 18.

Ответы на вопрос (1):

Костя едьте ,все ок