Страхование имущества.

• г. Сыктывкар

Как откакзаться от страховки на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Составить заявление мотивированное.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пишите письмо в страховую компанию о расторжении договора страхования.. если не расторгнут то обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Прошлый год взяли квартиру в ипотеку, навязали страховку (28.000 руб.). В конце октября страховка заканчивается, оборвали телефон, настаивают на продлении страховки. Как быть? Могу я отказаться от навязывания страховки и может ли Сбербанк поднять % ставку?

Светлана.

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Сотрудник банка при взятии кредита сказал что нельзя отказаться от страховки, как оказалось страховка была добровольной, сейчас от страховки нельзя отказаться, возможно ли как то вернуть деньги потраченные на страховку? Ведь сотрудник банка сказал что страховка обязательна, и без неё кредит будет неодобрен.

Взяла кредит, оформили страховку, сделала частично досрочное гашение, хочу отказаться от страховки, кредит 30.000, а страховка 38.000, написала заявление в банк, ответ-нет, как отказаться от страховки и не выплачивать ее?

Взял кредит в втб-24, навязали страховку. Как правильно отказаться от страховки и чтобы списали с меня сумму по страховке, она включена в стоимость кредита.

Одобрили кредит в примсоцбанке 17 апреля сказали без страховки не как, спросила по возврату объяснили страховка на 2 года если вернёшь за год то вернем остатки по страховке, сумма кредита 630 т. р из них за страховку вычли 63000 т. р, подскажите кино ли я сейчас пойти и отказаться от страховки?

В 2007 г муж взял ипотеку, и его заставили оформить страховку, т.к. без страховки банк не выдавал ипотеку. Можно ли сейчас отказаться от страховки? Страховали как всегда какую-то ерунду, страховка имущества от форс-мажора и страховка жизни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Есть квартира в ипотеке, и плачу две страховки, за квартиру и за свою жизнь. Страховка за залог понятно, по закону обязана быть и от нее не откажешься. А вторая страховка навязана тем что не дадут ипотеку если не подпишете договор на вторую страховку. Вопрос. Правомерна ли страховка за жизнь, можно ли от нее отказаться.

Взял автокредит на три года, банком была навязана страховка автомобиля"КАСКО". Два года я платил страховку, как отказаться от страховки на последний, третий год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение