Возможно ли продление декретного отпуска после 3-х лет ухода за ребенком?

• г. Челябинск

Я нахожусь в декретном отпуске, оформила по уходу за ребенком до 3-х лет. Скажите пожалуйста могу ли я продлить декретный отпуск? Или только официально до з-х лет сидеть могу?

Ответы на вопрос (2):

Свыше трех лет - на усмотрение работодателя.

Здравствуйте. Законодательством только до трех предусмотрено.