Как сохранить свои деньги, если не использовал услугу и предстоит еще одно списание?

• г. Москва

У меня каждый месяц списывается 300 рублей за услугу, но в последнем месяце я не пользовался услугой завтра хотят списать деньги что делать что бы не потерять деньги и не уйти сново в минус.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите условия Вашего договора,возможно что плата начисляется независимо от того,пользовались Вы услугой или нет.