Как восстановить договор и оформить земли сельхозназначения после смерти бабушки?

• г. Орёл

Моей бабушке давали паи земель сельхозназначения, бабушка умерла, наследник мама, договор мы не нашли, подскажите куда обратиться чтобы восстановить договор и как оформить земли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Паи должен был выдавать кооператив. Обратитесь туда