Как получить квартиру в Москве для сироты из другого региона, желающей учиться и работать в столице?

• г. Москва

Моя сестренка-сирота. В сентябре ей исполнится 15 лет. Возможно ли, ей, получить квартиру в Москве, если она из другого региона, но хочет учиться, а в дальнейшем и работать в Москве? Какие документы/заявления и куда нужно подавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть получает там где живет сейчас.В Москве не дадут.