Как переехать из Ульяновска в Красноярск для учебы в техникуме без родителей - необходимые документы и рекомендации

• г. Ульяновск

Мне 16 и я хочу переехать из своего города (Ульяновск) в Красноярск учится в техникуме, без родителей, как это все осуществить и какие документы надо?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили.У родителей спрашивайте разрешение.По документам-аттестат и паспорт.