Я в 03 06 16 г.на рвп сдавал, и сказали через два месяца подходить, а я забыл и в итоге прошло 3 месяц, могу ли я сейчас.

• г. Новосибирск

Я в 03 06 16 г.на рвп сдавал, и сказали через два месяца подходить, а я забыл и в итоге прошло 3 месяц, могу ли я сейчас.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в миграционную службу.

Спросить
Пожаловаться

Здал документы на РВП, прошло два месяца. Письмо не пришло.. хотя сказали в уфмс что прийдет через два месяца.. что делать?

Работал на ИП, директор сказал что уедет в командировку на месяц, в итоге его не было два месяца связи с ним никакой не было, через два месяца директор появился. Отдал деньги за один месяц работы и сказал что за второй отдаст после того как выполнят работу, в течение этого времени выяснилось что я не сообщил ему о том что звонили старые клиенты с претензиями о плохо выполненной работе, я просто забыл ему передать информацию, сейчас он мне не отдает зарплату пока я ему не напишу объяснительную. Уволен в марте месяце, трудовая на руках. Подскажите что делать?

Мне выплачивают аллменты в конце каждого месяца, а в этом месяце задержали или забыли, что февраль короткий месяц. Сказали, что через неделю начислят. Это не считается нарушением?

Сломались наручные часы, через месяц после покупки. В магазине обещали поменять механизм, прошло уже два месяца, скзали, что механизм будет не скоро. Могу ли я вернуть деньги?

Здола документы на материнский капитал.. сказали два месяца ждать.. прошло два месяца.. здовала 08.06.2015 года.. девушка принемавшая документы сказала что на щет поступит в срок.. это получаеться 08.08.2015 года... пришло письмо вчера что одобрили капитал и 07.08.2015 зачислина сумма.. иду в сбербанк говорят на щету у вас пусто... почему?

У меня бухгалтер в прошлом месяце забыла высчитать подоходний налог, имеет ли она право в следующим месяце высчитать подоходний за два месяца?

Работадатель уведомил за два месяца о сокращении штата, прошло два месяца и сейчас издали приказ о переносе сокращения еще на месяц. Могу-ли я сейчас требовать чтоб меня уволили по сокращению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникла проблема, сдавала документы в БТИ сказали забирать через месяц. Но документы все ещё не готовы, прошло полтора месяца. Могу ли я подать на них в суд и возместить материальный ущерб, т.к.без прописки не могу устроится на работу? Как быть?

Скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана, через месяц буду получать РВП, через 3 месяца Российский паспорт, могу ли я сейчас получить ИНН?

Я живу в Иркутске я граждан Узбекистана работаю официальный у меня был рвп и я сдавал на вид на жительство через 6 месяц сказали готовы моего паспорт забрали и сказали через пару недель прийти готовы документов я через неделю пришел сказали не готов я два месяца ходил узнать и они сказали мы ваши документы не принимаю что у меня доход на белом зарплата 9600 что делать дальше не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение