Клевета в тренажерном зале - что делать, если вас незаслуженно обвинили в неправильном использовании оборудования

• г. Смоленск

Я занимаюсь в трен зале, дел все в том что на меня написали докладную записку, якобы отстранить меня от занятий в трен зале из за того что я не разбираю оборудование за собой. Это клевета какие могу могут быть действия?

Ответы на вопрос (3):

Читайте договор.За одно замечание не могут отстранить.

Спросить
Пожаловаться

не согласны с докладной? очно решайте вопрос с администрацией (собственником) зала.

Спросить
Пожаловаться

Напишите обоснованную претензию приведите доказательства, очевидцев и пр.

Спросить
Пожаловаться

В меня возникла такая проблема, я занимаюсь в спортивном клубе в групповом зале, в групповом зале нет оборудования определённого веса, который мне необходим для достижения прогресса, тренер группового зала предлагает взять вес больше из общего зала. Но главный тренер общего зала это оборудование брать запрещает, ссылаясь на мнимый закон, который указывает на то, что тренирующиеся в групповом зале не могут брать оборудование из общего зала. Свода правил пользования спортивным инвентарём в групповом и общем залах у клуба нет. Как быть в данной ситуации?

19 артистов оркестра подписали служебную записку на имя генерального директора филармонии в которой обвинили меня в том, что я неоднократно подделывала подписи художественного руководителя. Оригинал записки хранится в отделе кадров, у меня есть копия. Из всех доказательств у меня только эта записка с 19 подписями и худож. Рук-ль готова быть свидетелем в суде, чтобы сказать, что это клевета чистой воды.

Можно ли выиграть дело в суде?

Во время официального больничного на меня написали докладную, в котором была явная клевета что мне можно сделать? И можно ли это делать было не предупредив меня и не взяв объяснительную записку?

Как написать докладную записку на поломку оборудования и кто должен писать? Обслуживающий персонал этого оборудования или те кто этим оборудованием пользуеться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воспитатели детского сада составили докладную на муз. работника с просьбой отстранить ее от занятий по ряду обоснованных причин. Но, заведующая никак не реагирует. Какие наши дальнейшие действия.

На меня составили докладную записку в связи с небольшим конфликтом с непосредственным начальником. Требуют объяснительную, но с содержанием докладной записки не ознакомили. Обязан ли работодатель ознакамливать с докладной запиской? Как это делается? Под роспись? И могу ли я запросить докладную записку для ознакомления? А так же попросить заверенные копии?

Написал докладную записку руководителю на своего подчиненного. Руководитель показал докладную записку моему подчиненному. Это правомочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение