Какой будет возраст выхода на пенсию с льготным стажем на крайнем севере?

• г. Ханты-Мансийск

Я продивпб и работаю в районе приравненомик крайнему северу. Стаж льготныйипо списку номер 2, я выробатал. А срок работы на севере составил 16 лет, из за службы в пожарной охране, которыйине входит в 20 лет северного стажа. Во сколько лет я смогу уйти на пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете выйти в 55 лет,т.к.стаж на севере уже выработан-15 лет.