Право на выплату 10 окладов при увольнении с госслужбы существует для работников с большим стажем муниципальной службы

• г. Хабаровск

Я устроена по срочному трудовому договору на время декрета работника в администрацию города на госслужбу, но стаж муниципальной службы у меня уже имелся, приобретенный в другом городев размере 25 лет и 6 месяцев. Имею ли я право при увольнении с выходом на пенсию (право настало полгода назад) на выплату 10 окладов?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право