Как снять запрет на въезд в Россию гражданина из Таджикистана? И как узнать на какой срок поставили запрет?

• г. Челябинск

Как снять запрет на въезд в Россию гражданина из Таджикистана? И как узнать на какой срок поставили запрет?

Ответы на вопрос (2):

Запрет можно снять только в судебном порядке, либо уменьшить его срок. НО нужны веские причины для этого.

Срок можно узнать из постановления. Постановление можно получить на Плеханова. После получения постановления есть 10 дней для его обжалования в судебном порядке. Обращайтесь, поможем.