Возможно ли оформить нотариальную доверенность на получение пенсии мужа в банке другому лицу при моей временной недееспособности?

• г. Ижевск

Я являюсь опекуном мужа (недееспособного, после инсульта). Могу ли я оформить нотариальную доверенность на получение пенсии мужа в банке другоому лицу (в случае если я лягу в больницу)?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в данном случае у вас и опеку отберут. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам проще оформить банковскую карту в Сбербанке. А с карты деньги может снять любой, кто знает пин код.