Возможность возврата обложек для учебников с возвратом денег - что делать в случае отказа

• г. Пермь

Вчера вечером купил обложки для учебников, но они не подошли! Могу ли я вернуть данные обложки и получить день обратно? Что делать в случае отказа? Чек покупки есть! Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Нет, только обменять на аналогичный товар - ст. 25 ЗоЗПП.

Только обменять на аналогичный товар - ст. 25 ЗоЗПП.

Вчера вечером купил обложки для учебников, но они не подошли! Могу ли я вернуть данные обложки и получить день обратно? Что делать в случае отказа?

1. Да.

2. Суд (а разумно ли?).

---Здравствуйте, не факт что у вас их примут. если вы их пытались одеть на учебники и растянули. никто их обратно не примет. Удачи Вам и всего хорошего.