Как долго могут удерживать родственника без обвинений и что делать в случае предложения взятки?

• г. Волгоград

Помогите! Родственника задержали за драку! Предлагают заплатить взятку за то что бы отпустили. Какое времямогут его удерживать без предьявления обвинений.

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какой статье привлекают

---Здравствуйте, глупости не говорите. никакой взятки никто не возьмёт и откуда сведения. уж не по телефону ли вам позвонили? так это и есть развод на деньги. Звоните в полицию и выясняйте. а ещё лучше тому родственнику за которого просят деньги заплатить. Сколько вас и таких как вы могут учить мошенники??? Удачи Вам и всего хорошего.