Как долго могут удерживать родственника без обвинений и что делать в случае предложения взятки?

• г. Волгоград

Помогите! Родственника задержали за драку! Предлагают заплатить взятку за то что бы отпустили. Какое времямогут его удерживать без предьявления обвинений.

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какой статье привлекают

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, глупости не говорите. никакой взятки никто не возьмёт и откуда сведения. уж не по телефону ли вам позвонили? так это и есть развод на деньги. Звоните в полицию и выясняйте. а ещё лучше тому родственнику за которого просят деньги заплатить. Сколько вас и таких как вы могут учить мошенники??? Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Задержали родственника, якобы за предложение взятки. По словам родственника, когда доставал руки из кармана, выпали деньги, он их поднял. Теперь родственник находится в кабинете следователя и его заставляют подписать «бумагу», о том, что он хотел дать взятку, не отпускают. Как быть в данной ситуации?

Мой родственник был за рулем своей машины, с ним ехал его знакомый. На посту машину остановили, проверили и обнаружили в сумке у знакомого моего родственника марихуану (немного). Знакомого задержали, у родственника машину арестовали и забрали права и отпустили. Что грозит родственнику и как ему забрать свою машину?

Моего родственника задержали за якобы дтп каторое было три месяца назад без свидетелей и без пострадавших сейчас его закрыли на два дня без предьявления как быть помогите.

Мой родственник был за рулем своей машины, с ним ехал его знакомый. На посту машину остановили, проверили и обнаружили в сумке у знакомого моего родственника марихуану (немного). Знакомого задержали, у родственника машину арестовали и забрали права и отпустили. Родственник, что был за рулем был трезв (его проверили). Что грозит родственнику за то, что в его машине был пассажир с наркотиками и как ему забрать свою машину?

Задержали машину более 10 дней назад. Не смогли пришить уголовку. В течении скольки дней мне должны выписать админестративный штрав? И вообще на сколько времени полиция вправе удерживать машину без предъявления обвинения?

Сколько дней инспекторы дпс могут удерживать автомобиль без предъявления обвинения?

Был задержан охраной ресторана, при себе имел наркотическое средство. Они сами без понятых провели досмотр и изъяли его при видеокамере. Но затем за взятку отпустили. Наркотическое средство осталось у них. стоит ли опасаться что они передадут видео и дадут показания в милиции? И будет ли записи достаточно для предъявления обвинения в хранении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право сотрудники ГИБДД задержать лицо, которое не участвовало в драке, не нарушало общественный порядок, а просто находилось вблизи драки, и составить на него протокол об административном правонарушении, якобы он участвовал в драке, и на вопрос на каком основании его задержали сотрудники ГИБДД отвечают, за драку в общественном месте?

Суд первой инстанции приговорил человека по трём эпизодам: мошеничество, взятка в крупном размере 290 ч.5 и взятка 290 ч.3. Верховный суд оставил мошеничество, изменил взятку в крупном размере на взятку ч.3 и последнюю взятку убрал. Во всех эпизодах есть свидетели обвинения. Что будет со свидетелями обвинения?

Спасибо.

Что может быть за драку? Мой родственник подрался с моим бывшим мужем, у обоих на лице ссадины и синяки, драка по сути давно назревает, т.к мой бывший постоянно оскорблял мою маму меня и всю семью, за это и получил. Бывший говорит что был у следователя и завели уголовное дело. Мой родственник в травмпункт не обращался. Какие могут быть последствия после этой драки для моего родственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение