Как получить скидку или воспользоваться программой последняя миля при подводе газа к границе участка?

• г. Москва

За подвод газа к границе участка (газопровод находится в 3 х метрах от забора) с меня пенсионера требуют более 40 тыс. руб. Как мне получить скидку или воспользоваться программой "последняя миля"? С уважением Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган социального обеспечения за оказанием материальной помощи