Как получить скидку или воспользоваться программой последняя миля при подводе газа к границе участка?

• г. Москва

За подвод газа к границе участка (газопровод находится в 3 х метрах от забора) с меня пенсионера требуют более 40 тыс. руб. Как мне получить скидку или воспользоваться программой "последняя миля"? С уважением Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган социального обеспечения за оказанием материальной помощи

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста. Собственник земельного участка продал только забор, который будет вывозиться. На данный момент проводится газификаця участка и по данному забору проходит газопровод. Новый собственник забора не разрешает проводит газопровод, так как это затрудник демонтажу забора. Нужно ли получать разрешение от нового собственника забора для прокладки газопровода?

По принадлежащему мне земельному участку проходит газопровод диаметром 150 мм. Часть газопровода проходит вдоль забора, а часть делит участок, что мешает строительству и эксплуатации участка. Могу ли я требовать перенести вышеуказанную часть газопровода к граници участка?

Земельныйучасток в данный начато межевание горгаз уже вкопал газопровод вдоль участка 2 метра от забора и хочет подключиться к существующему муниципальному газопроводу находящегося на нашем участке в 2,2 метрах от забора согласование маршрута проекта нам не предлагалось возможно ли изменения проекта-надземную трубу которую хотят пустить к нам через забор изменить на подземную чтобы переход подз. В назем. Был сразу от существующей трубы возможна ли компенсация за новую охранную зону точная граница участка ещё не определена.

На земельный участок в данный начато межевание горгаз уже вкопал газопровод вдоль участка 2 метра от забора и хочет подключиться к существующему муниципальному газопроводу находящегося на нашем участке в 2,2 метрах от забора согласование маршрута проекта нам не предлагалось хотим изменения проекта-надземную трубу которую хотят пустить к нам через забор изменить на подземную чтобы переход подз. В назем. Был сразу от существующей трубы возможна ли компенсация за новую охранную зону точная граница участка ещё не определена.

По моему участку проходит газопровод низкого давления который первоначально по проекту должен проходить по границе смежного с моим участка Он был введен в эксплуатацию и поставлен на кадастровый учет с определением охранной зоны на участке После окончания строительства дома возникла необходимость перенести газопровод на границу участка тем более что сосед дал согласие на перенос части охранной зоны Мною подготовлен проект переноса газопровода с согласием оплатить эти работы однако организация эксплуатирующая газопровод требует разрешение на строительство Как поступить в данной ситуации Заранее спасибо.

Газопровод по улице оплачен на балансе райгаза пол метра от забора за техническое подключение требуют еще 35 тыс руб.

К частному дому 25 лет назад подключен газ, через наружный газопровод. Газопровод проходит по

середине участка и мешает огородничеству. Можно ли при капитальном ремонте перенести газопровод

по границе участка? Технически это возможно. Срок эксплуатации газопровода более 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую ставить забор по фасаду своего участка. Ширина забора 30 см. Как мне ставить забор: Грань забора по границе и забор стоит целиком на моем участке. Или же я могу ставить забор по оси забора. Т.е. по 15 см в стороны, и ось забора совпадает с границей ЗУ.

У соседей на расстоянии 1 м от границы участка стоит строение (с окнами). Мы хотели поставить забор между нашими участками по границе участка, забор хотели поставить глухой 2 м. Соседи против, требуют чтобы мы отступили от границы участка 1,5 метра. Сколько по правилам необходимо отступить от границы участка при постановке забора? (участок ижс)

Сосед поставил забор на границе участка. Забор высотой 2 метра из профнастила (глухой). Предлагал ставить забор вместе, но я не согласился с ценой и материалом. Сейчас, когда я сам надумал ставить забор, мне придется для вкопки столбов отступать от их забора какое-то расстояние, то есть ставить забор на своей территории. Вопрос. Разве мы не на равном удалении от границ участка, должны ставить заборы, если не смогли договориться об общем заборе. И как теперь мне установить свой забор не ущемляя себя в площади участка? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение