Моего отца избила полиция, а теперь обвиняют в лжесвидетельстве - развенчание случившегося

• г. Хабаровск

Моего отца избил сотрудник полиции когда он его бил они были вдвое теща полицейского была в стороне мы с ним сходили в следственный комитет написали заявления сняли побои провели проверку они сказали что этого не было теперь отца обвиняют в лжесвидетельстве Ответ прошу прислать на электронный адрес nataha197979@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте в прокуратуру результат проверки

---Здравствуйте, если отца и избили не факт что просто так. возможно долго зарабатывал и наконец заработал. а всё остальное теперь придётся доказывать отцу. Удачи Вам и всего хорошего.

К сожалению без свидетелей вашему отцу не удастся доказать факт избиения его сотрудником полиции если нет свидетелей,то лучше отказаться

отменяйте постановление об отказе в возбуждениии уголовного дела а по поводу клеветы или ъ\или ложного доноса тоже должна быть проведена проверка и принято решение. Знайте , что незаконное возбуждение уголовного дела тоже преступление и пишите заявление по этому поводу