Проблема с плохим отоплением в многоквартирном доме - Я один против всех в установке индивидуальных теплосчетчиков. Что делать?

• г. Дальнегорск

Я живу один в квартире, отопление плохое, хочу установить теплосчетчики индивидуальные, дом многоквартирный на 80 квартир я один в доме хочу их установить, прим. Тепло отказывает не принимает их,обязаны ли они их принять, есле ДА то подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто их не примет. при отсутствии в квартирах приборов учёта менее чем у 70% собственников. тепло посчитать просто не возможно. Удачи Вам и всего хорошего.