Как доказать, что сын отстроил дом на даче и исключить его долю при дележке наследства?

• г. Ханты-Мансийск

Ситуация такая умерла бабушка, из имущества осталось квартира, дача, акции, 600 тыс. на счету. Делится будет между 3 мя детьми. Но еще при жизни сын отстроил за свои деньги на даче дом стоимостью больше 1 миллиона. Чеки не сохранил, но есть много свидетелей, что строил он. Вопрос возможно ли доказать что дачу отстроил он и ни делить ее? если да то как?

Ответы на вопрос (2):

В суде признавать право собственности на дом

как доказать , подскажет нанятый адвокат....