Отсутствие исполнения судебного приказа по алиментам - мои права и обязанности на двоих

• г. Краснодар

Я уже 3 г не получаю алименту. Есть судебный приказ, но он не исполняется. Судебные приставы объясняют свое бездействие тем, что с него взять нечего. Получается, что права на детей у нас на двоих, а обязанности одеть обуть, накормить, оплатить учебу-только у меня! Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Напишите приставам заявление о возбуждении уголовного дела