Расчет алиментов при отсутствии работы у обоих родителей - какой процент от прожиточного минимума должен платить отец?

• г. Иркутск

У нас с мужем четырёх месячный ребёнок. Его бывшая гражданская жена подала на алименты. Какой процент от прожиточного минимума он должен платить, если он не работает. Я тоже не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Устанавливают 25% от прожиточного минимумам установленного в регионе.