Как справиться с неодобрением родителей и сохранить счастливую жизнь с мужем и ребенком

• г. Владивосток

У меня такая ситуация мы живем с мужем 2 года и с моим ребенком, моим родителям не нравится мой муж и они всячески мешают угрожают и не дают нормально жить, мы с ними не общаемся и их не трогаем, живем счастливо, но эти люди неадекватны что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

это не правовой вопрос.Уезжайте от них, чтобы не вмешивались.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, где вы живёте с мужем? если в жилье родителей. то они имеют полное право его выпроводить из собственного жилья. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. Кооперативная квартира была приватизирована. Собственником является отчим. В ней прописаны отчим, мама я с несовершеннолетним сыном и младшая сестренка.

Я с мужем и ребенком живем отдельно (снимаем жилье). Сестра тоже замужем и живет в комнате (коммуналка) у мужа. Мой муж прописан в Белгороде у своих родителей. Сестра отказалась претендовать на эту квартиру в мою пользу. Хотим разъехаться с родителями. Попросили разменяться 3-х комн. Квартира на комнату нам с мужем и 2-х комн. Родителям. Они категорически против. Даже угрожают выписать. Что нам делать. Имеют ли они право нас выписать.

Здравствуйте, проблема такая, я встречаюсь с девушкой 3 года, мне 17 ей 16, через пол года мне будет 18. Она живёт с Отчимом и матерью, они всячески унижают ее, не дают спокойно жить оскорбляют без повода. Что нужно сделать мне, и моим родителям, чтобы забрать ее к себе домой жить?

Вопрос такой: есть сейчас по новому жилищному кодексу хоть какая-то возможность разделить лицевой счет? Ситуация следующая: мой муж прописан в неприватизиованной квартире с матерью (82 года) и сестрой (50 лет) . Проживать с ними вместе невозможно, ибо совершенно неадекватные люди. Постоянно происходят скандалы. Более того, сестра по профессии медсестра и постоянно (в момент ссор) угрожает моему мужу тем, что сделает какой-нибудь укол. Приватизировать и затем делить жилплощадь между моим мужем и ими самими они не хотят, так как в перспективе эта самая сестра планирует проживать там одна (так ей больше нравится). Мой муж проживает то там) по месту прописки), по у меня.

Подскажите пожалуйста, что он может предпринять в такой ситуации?

Спасибо!

Я одинокая мать, на данный момент нахожусь на больничном с ребенком, моему работодателю это не нравится и она мне угрожает, что не даст нормально работать, вынуждая меня уволиться. Что делать в такой ситуации?

Я мастер маникюра на дому. На лестничной площадке у нас 6 квартир, и в одной из квартир меня замучила соседка. Ей не нравится чем я занимаюсь, что ко мне приходят люди и так далее. Мои клиенты спокойные люди, ни кому не мешают, звонят ко мне в дверь лично. Соседка всячески оскопляет мою семью, набрасывается на моих клиентов, встречает их возле подъезда, и провожает до дверей, говорит о том что вызовет полицию и всячески угрожает.

Что можно сделать в этой ситуации?

У меня такая ситуация с мужем не живём два года, с ребёнком он не общается со мной тоже, сейчас развод в процессе, мне нужно переоформление пособия он не даёт номер снилса который необходимо вносить, что делать? Куда обратиться?

Думает что они мешают нам жить хочет избавиться от них? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей семье угрожают. Компания домашние деньги угрожает мне и моим родителям. Мы никогда с ними не связывались. С ними связалась моя сестра по отцу, которая живёт отдельно. Ни мои родители ни я никакие документы не подписывали и не имеем отношения к этому.

У меня такая ситуация: Мы с мужем собираемся развестись. У нас есть ребенок 1,5 года, Прописана я и ребенок у моих родителей. У мужа есть пол дома своего. Сами мы живем в съемной квартирею Он нас отправляет жить к моим родителям, говорит что будет платить аллименты. Скажите: а если мы не хотим уезжать к моим родителям, что делать? Муж может предоставить какое-нибудь жилье, оплачивая его пока я нахожусь в декрете, т.к.я не могу пока работать?

В моей семье сложилась ситуация, мы с мужем не живем уже 4 месяца, есть ребенок 3 года почти, муж не даёт мне жизни, постоянно оскорбляет меня, угрожает, оскорбляет моих родителей. Оскорбляет сына, пишет неадекватные сообщения, пишет что откажется от ребенка, чтобы я не подавала на алименты, называет малыша нецензурными выражениями, как мне быть в данной ситуации подскажите пожалуйста? Что можно сделать чтобы он оставил нас в покое? Как можно оградить его от общения с ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение