Как справиться с неодобрением родителей и сохранить счастливую жизнь с мужем и ребенком

• г. Владивосток

У меня такая ситуация мы живем с мужем 2 года и с моим ребенком, моим родителям не нравится мой муж и они всячески мешают угрожают и не дают нормально жить, мы с ними не общаемся и их не трогаем, живем счастливо, но эти люди неадекватны что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

это не правовой вопрос.Уезжайте от них, чтобы не вмешивались.

---Здравствуйте, где вы живёте с мужем? если в жилье родителей. то они имеют полное право его выпроводить из собственного жилья. Удачи Вам и всего хорошего.