Получение ВНЖ в России для граждан Азербайджана - адреса и необходимая документация

• г. Москва

Как я могу получить ВНЖ, куда обращаться и какие документы нужны? Я являюсь гражданином Азербайджана, 2 года нахожусь в тереторие РФ с выездом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в ФМС со следующими документами: 1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора