Права пострадавшей и ответственность страховой компании - анализ случая наезда на велосипедистку

• г. Калуга

Я ехала во дворе своего дома на велосипеде. На меня наехал автомобилист. Я была на больничном 1,5 мес. с повреждением голеностопного сустава. Велосипед сломан. Гаи наложили на водителя административный штраф 1,500 руб. Он даже небыл вписан в страховку. А по возмещению материального ущерба в страховой комп. Ответили что если у вас есть чек на приобретённый велосипед, только тогда мы вам выплатим на ремотн велосипеда. Как мне общаться со страховой компанией РЕССО, правы ли они? Чека на велосипед у меня не осталось, я же подумать не могла об этом. Да и ездила всё время по пешеходным дорожкам.

Ответы на вопрос (4):

Восстановить чек в магазине, если велосипед купили недавно

Ольга Анатольевна подавайте в суд на виновника ДТП а страховую привлекайте в соответчики