Право на Единовременную социальную выплату и прописка ребенка - что нужно знать в случае сотрудников полиции?

• г. Пермь

Меня интересует вопрос по Единовременной социальной выплате сотруднику органа внутренних дел (полиции) для приобретения или строительства жилого помещения. Вопрос следующий:

Недавно у нас с мужем родился ребенок, сейчас мы решаем вопрос с пропиской ребенка. Проживаем с мужем в г.Перми (краевой центр), но прописаны в крае в разных местах. Думаем прописать ребенка и меня к матери мужа в г.Перми. Подскажите, пожалуйста, в таком случае будем ли мы иметь право на эту выплату? И будет ли вычитаться площадь на которой нас пропишут при расчете (ведь мы по идее не имеем право собственности на эту квартиру)? Или нужно (для её получения) оставить прежние прописки в крае и ребенка прописать там же.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел по месту службы. Вам все расскажут как сделать.