Моего мужа и меня обманули - документы украдены и деньги пропали

• г. Уфа

Я и мой муж отдали свои документы на землю и дом Хайрутдинову Р. Ф.,чтоб он переоформил в собственность. С 06.05.2015 г. процесс пошёл Хайрутдинов через определённое время приезжал забирал деньги, убеждал что все идёт по плану, а мы ждали оформленные документы. Через год узнаем, что документы похищенны, работа не выполнина, а деньги в размере 115 тысяч переданы Хайрутдинову Рф.,за не выполненную работу. В данный момент он скрывается, пропал, на контакт не выходит.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию а мошенника, деньги взыскивайте через суд, если есть договор

Подавайте заявление в полицию.

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в органы внутренних дел.