Совместный аукцион - право или обязанность снижать цены по тендерному снижению?

• г. Салехард

Состоялся совместный аукцион. На итоговую сумму по протоколу мы вышли. Но по учреждениям контракты заключили по ценам поставщика, а не по ценам полученным согласно тендерного снижения. Снижать цены коэффициентом тендерного снижения это наше право или обязанность? Как Заказчику нам важно чтобы итоговая сумма была как в протоколе? Или нам важно чтобы каждая позиция в контракте была снижена на коэффициент?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документацию

Вы заказчик и заинтересованы в сниженных ценах. У вас договоры заключены с нарушением требований тендера, поскольку цена не соответствует заявленной.