Возможность использования архивной справки из ЛНР с печатью для оформления пенсии в ПФ России

• г. Москва

При подаче документов на оформление пенсии возник вопрос о необходимости предоставления архивной справки из ЗАГСа о подтверждении заключения первого брака и смены девичьей фамилии. Брак заключался в 1981 году на Украине, сейчас это непризнанная республика ЛНР. Будет ли действительна такая справка с печатью ЛНР в ПФ России?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Будет действительна справка из требуемого Вам ЗАГСа