Возможность получения НДС на налоговый вычет при отчуждении недвижимости иностранным юридическим лицом в РФ

• г. Москва

При отчуждении недвижимого имущества, находящегося на территории РФ иностранным юридическим лицом, при условии что покупателем является российское юридическое лицо: покупатель сможет взять НДС на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

НДС Да разумеется может.