Форма заявления для освобождения от коммунальных платежей в коммунальной квартире, где не проживаешь

• г. Архангельск

Имею комнату в коммунальной квартире - в ней не проживаю, нужна форма заявления, чтобы не платить коммунальные платежи т.к. фактически проживаю в другом месте. В комнате же, получается, плачу коммуналку за соседей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! такие заявления пишутся в произвольной форме.

Обращайтесь в УК, но не забывайте ст. 210 ГК РФ.

Все равно обязаны платить. В какой то части. Форму Заявления возьмите в Управляющей компании.