Как исправить неправильный адрес ответчика в копии иска, полученной по почте, чтобы не затягивать процесс до заседания?

• г. Сыктывкар

Получив копию иска по почте, я заметил что указал неправильный адрес ответчика. До заседания полторы недели. Могу ли я как то исправить ситуацию. Не хочу что бы всё затягивалось.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подойдите с этой информацией к помощнику судьи. В ваших интересах чтобы ответчик получил свой экземпляр иска и был своевременно извещен о судебном заседании.