Необходимо ли присутствие ответственного квартиросъемщика при регистрации ребенка по месту жительства в муниципальной квартире?

• г. Москва

Я русский. Жена с украины. Есть рвп. зарегистрирована по моему месту жительства в муниципальной квартире, где ответственный квартиросъемщик моя мама. 08.08. родился ребенок. При регистрации его по месту жительства необходимо ли присутствие моей мамы как ответственного квартиросъемщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор. Необходимо присутствие всех зарегистрированных в жилом помещении лиц.