Возможность получения целевого направления в медицинский ВУЗ России для гражданки Республики Казахстан, проживающей в Санкт-Петербурге и планирующей оформление гражданства РФ

• г. Санкт-Петербург

Вопрос о получении целевого направления в медицинский ВУЗ России.

Я гражданка Республики Казахстан. Имею постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге. В скором времени (1-2 месяца) планирую оформлять гражданство РФ. Соответственно, получу неизвестно когда...

В 2015 году получила диплом о среднем-специальном педагогическом образовании.

Приняла решение поступать в медицинский ВУЗ России (Санкт-Петербург) в 2017 году.

Беспокоит наболевший вопрос о возможности получения целевого направления в моей непростой ситуации... Могут ли мне (гражданке РК) дать целевое направление?

Как быть? Мне 20 лет, возможности платить огромную сумму нет... Целевое направление - это единственная моя надежда.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь. Только так