После решения суда по гражданскому делу какой максимальный срок на подачу заявления по банкротству?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Максимального нет. Есть минимальный это 3 месяца неисполнения обязательства и то для кредитора....

Это Ваше право. Когда хотите - тогда и подавайте (если конечно Ваш случай не относится к тем случаям, когда Вы обязаны подать заявление. Если такая обязанность есть - то в течение 1 месяца)