Спровоцированная ДТП - как защитить свои права и оспорить результаты анализов на алкоголь в больнице

• г. Воронеж

Попал в дтп, меня в безсознательном состоянии увезли в больницу. По пути взяли анализы на алкоголь (я был без сознания). В больнице спустя время я узнал что анализы показали алкоголь в крови и передали эти данные дознователю. До аварии я не выпивал, с результатами не согласен, роспись нигде не ставил, приборов и методов сбора анализов не видел. Как мне отстоять свою позицию и не лишиться прав?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь к адвокату или юристу очно.

Доброе время сток.

Ждете чудо, обращайтесь к любому из юристов на сайте. Они Вам с радостью окажут услугу по доказыванию Вашей 100% невиновности.

Удачи.