Возможно ли подарить долю в квартире без согласия со-владельца?

• г. Москва

Мне и брату принадлежит по одной второй доли в квартире. В квартире прописаны я и брат. Могу ли я подарить своей дочери половину от принадлежащей мне доли (т.е. одну четвертую от всей квартиры) без согласия моего брата?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы имеете право оформить такую сделку, согласие спрашивать не нужно

да, можете подарить

Ольга,да можете распоряжаться своей долей по своему усмотрению