Если у человека на дом написано в ограничения обременения права пользования квартирой имеет ли права он на наследии квартирой.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нужно смотреть документы. Рекомендую все равно обратиться своевременно к нотариусу

Правильно Вам сказали,что нужно документы смотреть, и само собой надо знать в связи с чем наложено ограничение.