Как будет учтен отпуск и больничный в случае заболевания ребенка перед отпуском?

• г. Лысьва

Был оформлен отпуск с 15.09.16 приказ подписала, отпускные получила накануне. Но за неделю до начала отпуска заболел ребенок, ушла на больничный. Больничный закрыли уже когда шел ежегодный отпуск - 19.09.16. как мне быть с отпуском? Он переносится на другое время? Больничный лист мне оплатят полностью?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск не продлевается и не переносится из-за больничного по уходу за ребенком. На ваш выбор:либо требовать оплаты листа и возвращать отпускные,либо оставить все как есть.