Остаюсь в Забайкалье после получения гражданства - требования и сроки пребывания

• г. Чита

Являюсь участницей программы. Нахожусь в Забайкалье, г.Чита. недавно подала на гражданство. Материальные выплаты получила. Скажите нужно ли мне будет находиться здесь ещё два года после получения гражданства, если я здесь нахожусь уже как два года с момента получения зеленой книжечки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не нужно

УДАЧИ ВАМ