Как прописать мужа в частный дом к бабушке, владельца другой части дома

• г. Иваново

Нужно прописать мужа в частный дом к бабушке, я тоже там прописана.. Сначала нам сказали прийти бабушке и моей тете.. Т. К. Они две владельцы. С документами купли продажи доли дома. Мы пришли и теперь они требуют, чтобы пришел сосед с согласием на то, чтобы прописали. Он владелец другой части дома. А мы не знаем где они и как их найти. И вообще причем тут сосед!? Неужели мы не можем его прописать в присутствии бабушки и тети, т. К. На их часть прописываем.

Ответы на вопрос (2):

Увы закон требует согласия всех сособственников.