Выясняем - правомерно ли директору угрожать ограничить нагрузку учетелю начальных классов с инвалидностью 2 группы?

• г. Барнаул

Я работаю учителем начальных классов. Инвалид 2 группы. Недельная часовая нагрузка 23 часа в неделю. Директор грозит обратится в прокуратуру и оставить меня на 12 часах. Прав ли он? Какие права у меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Директор не прав

УДАЧИ ВАМ