как мне быть мой бывший муж отказывается выплачивать алименты на двоих несовершеннолетних детей уже

• г. Астана (Нур-Султан)

Как мне быть мой бывший муж отказывается выплачивать алименты на двоих несовершеннолетних детей уже в течении 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу исполнения судебных решений, если уже есть решение суда по алиментам, если ещё не подавали в суд, то обращайтесь в суд за взысканием алиментов в судебном порядке.