Как получить недополученную пенсию по потере кормильца, которую студентка не получила в 2010 году в размере 17 тысяч?

• г. Тула

В 2010 году, будучи студенткой, недополучила пенсию по потере кормильца, сумма около 17 тысяч. Есть ли возможность как-то получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, сроки давности уже прошли, получить ничего не сможете.