Налоговые обязательства и дополнительные расходы при дарении недвижимости близкому родственнику после трех лет владения

• г. Санкт-Петербург

При дарении недвижимости близкому родственнику (отец сыну) если владение объектом более трех лет то какие налоги надо будет заплатить, и когда? И какие еще могут возникнуть дополнительные расходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если близкие родственники, то ни даритель, ни одаряемый НДФЛ не платит.