Как поступить, если работодатель не выполняет соглашение о увольнении и расчете

• г. Краснодар

Заключили мировое соглашение, должны уволить по соглашению сторон и расчитать 30.08.16. Уже пол дня сижу жду когда уволят, динамят говорят позже позже. Подскажите что делать? По мировому они выплачивают сумму сегодня, а я уволяняюсь сегодня. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь к приставам с данным мировым соглашением