Нужна операция по тромбозу нижних конечностей, но нет финансов. Как получить лечение бесплатно или по доступной цене?

• г. Ростов-на-Дону

У меня тромбоз нижних конечностей. Нет денег на платные исследования и процедуры. Очень дорого. Нога уже в ужасном состоянии и болит невозможно. В поликлинике по месту проживания хирург ничего не делает. Говорит что сосудистого хирурга нет. И выписывает мази. Но мне ничего не помогает. На мой взгляд мне давно требуется операция. Я могу где нибудь бесплатно или не так дорого вылечиться. Как и где этого добиваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете пройти лечение бесплатно.

Если все так ужасно, Ваш хирург должен дать направление на госпитализацию. Вам надо идти на прием к зав.поликлинникой и требовать направление.