Возможность сокращения рабочего дня на 12 минут для воспитателя детского сада при досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет.

• г. Москва

Досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет на неполный рабочий день воспитателю детского сада. Можно ли сократить рабочий день на 12 мин?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сохранить пособие вы должны работать не более 4 часов в день.