Возможность сокращения рабочего дня на 12 минут для воспитателя детского сада при досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет.

• г. Москва

Досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет на неполный рабочий день воспитателю детского сада. Можно ли сократить рабочий день на 12 мин?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сохранить пособие вы должны работать не более 4 часов в день.

Спросить
Пожаловаться

Я воспитатель детского сада. Имею ли право выйти досрочно из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет на неполный рабочий день? Могу ли я сократить рабочий день всего на 12 мин? На какой документ я могу опереться?

Воспитатель детского сада досрочно выходит из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет на неполный рабочий день 0,75 ст как правильно оформить документы-заявление, приказ.

Пжл, если я прервала отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и написала заявление на досрочный выход на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу, при уходе в ежегодный отпуск, сохранится ли выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? Спасибо.

Возможен ли досрочный выход из декретного отпуска сотруднику МЧС и работа на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком.

Работник будучи в отпуске по уходу за ребенком вышла на работу на неполный рабочий день. Во время окончания отпуска по уходу за ребенком и выхода на полный рабочий день работник находится на больничном. Каким днем будет считаться выход из отпуска по уходу за ребенком на полный рабочий день?

Можно ли отказать сотруднице в выходе на работу на неполный рабочий деньв период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, если в день выхода она сообщила что ушла на больничный по уходу за ребенком.

Женщина находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет работала неполный рабочий день. Как правильно оформить выход сотрудника на работу на полный рабочий день после окончания отпуска до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста составить заявление на досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет, с сохранением пособия, на неполный рабочий день и что я могу работать только в ночное время с 17.00 до 8.00

Оформление отпуска по уходу за ребенком и выходу на неполный рабочий день.

Сотрудница, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, вышла на работу на неполный рабочий день. Вопрос: Можно ли сократить данную сотрудницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение